Згода юрий николаевич гасу

10
Красноярский осенний турнир
(Красноярск)

10
39 Ru. Октябрь
(Калининград, KGS)

10
Чемпионат Николаевска-на-Амуре
(Николаевск-на-Амуре)

10
Игровые вечера. Сентябрь (13х13)
(Калининград, GoQuest)

10
Первенство Приволжского Федерального Округа до 9, 12, 16, 20 лет
(Казань)

10
Этап Кубка России 2022-23 (Открытый кубок Санкт-Петербурга)
(Санкт-Петербург)

10
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Атари-го
(Москва)

10
Первенство Владивостока
(Владивосток)

10
Первенство Челябинска до 16 лет
(Челябинск)

10
Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир на доске 13х13
(Москва)

10
Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир “Новичок”
(Москва)

10
Детский Гран-при Москвы, этап 4, турнир “Мастер”
(Москва)

10
Омский квалификационный турнир
(Омск)

10
Форовый турнир “Линия жизни”
(Тюмень)

10
Чемпионат Свердловской области
(Екатеринбург)

10
Первые шаги (13х13, начинающие)
(Санкт-Петербург)

10
Турнир на доске 13х13
(Челябинск)

10
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
(Москва)

10
Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16)
(Москва)

10
Кубок Челябинска 2022/23, 2 этап
(Челябинск)

11
Первенство России (личные соревнования) – ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(Челябинск)

11
Первенство России 12-15 лет (РЕГИСТРАЦИЯ)
(Челябинск)

11
Первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет (командные соревнования)
(Челябинск)

11
Первенство России 9-11 лет (РЕГИСТРАЦИЯ)
(Челябинск)

11
Первенство России 16-19 лет (РЕГИСТРАЦИЯ)
(Челябинск)

11
Первенство России до 9 лет (РЕГИСТРАЦИЯ)
(Челябинск)

11
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
(Санкт-Петербург)

11
Турнир по Данго
(Санкт-Петербург)

12
Командный чемпионат Москвы
(Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.

Читайте в 25 номере от 2019-04-03

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?

Президиум, комиссии, комитеты и другие рабочие органы федерации

Президент – Волков Максим Аркадьевич

Вице-президенты – Богданов Виктор Иванович, Дмитриев Иннокентий Вячеславович, Катаев Глеб Валерьевич, Ковалева Наталья Евгеньевна, Лазарев Алексей Викторович, Подоляк Максим Александрович

Члены Президиума: Бычков Леонид Сергеевич, Гончарова Ольга Викторовна, Гулевич Александр Антонович, Динерштейн Александр Григорьевич, Емельянов Михаил Геннадьевич, Кальсберг Эльвина Львовна, Корнев Дмитрий Анатольевич, Сурма Гузель Раисовна, Устюжина Мария Анатольевна, Черепанов Глеб Константинович

Член комиссии − Дзюба Кристина Сергеевна

Руководитель – Президент Волков Максим Аркадьевич

Члены комитета: Горжалцан Владимир Ильич,  Дмитриев Иннокентий Вячеславович, Емельянов Михаил Геннадьевич, Катаев Глеб Валерьевич, Ковалева Наталья Евгеньевна, Павлов Сергей Владимирович, Подоляк Максим Александрович

Временная комиссия по созданию Наблюдательного совета

Председатель – Емельянов Михаил Геннадьевич

Комиссия по правилам и рейтингу

Члены комиссии: Павлов Сергей Владимирович, Кривобоков Руслан Анатольевич, Лазарев Илья Николаевич

Члены комиссии: Дмитриев Иннокентий Вячеславович, Згода Юрий Николаевич, Трубицин Степан Васильевич

Родительский подкомитет – рассматривается

Члены комиссии: Сурма Гузель Раисовна, Санкин Тимур Владимирович, Корнев Дмитрий Анатольевич, Устюжина Мария Анатольевна, Кальсберг Эльвина Львовна

Совет гроссмейстеров и ведущих игроков

Тренерский штаб спортивной сборной команды России

  • Главный тренер – Волков М.А., МС, президент РФГ
  • Начальник команды основного состава – Горжалцан В.И., МС, председатель спортивно-технической комиссии РФГ
  • Начальник команды юношеского состава – Ковалева Н.Е., ЗМС, ГР, председатель детско-юношеской комиссии РФГ
  • Тренер – Динерштейн А.Г., ЗМС, ГР, председатель Совета гроссмейстеров и ведущих игроков, главный тренер сборной Казани
  • Тренер – Шикшин И.В., ЗМС, ГР, главный тренер сборной Москвы

Комиссия по работе с регионами

Члены комиссии:  Кривобоков Руслан Анатольевич, Гончарова Ольга Викторовна, Черепанов Глеб Константинович, Приступа Павел Викторович, Мелкишева Татьяна Ивановна, Бычков Леонид Сергеевич, Шальнев Денис Анатольевич, Динерштейн Александр Григорьевич, Подоляк Максим Александрович, Жвакин Сергей Владимирович

Комиссия по международным связям

Члены комиссии:  Подоляк Максим Александрович, Санкин Тимур Владимирович, Катаев Глеб Валерьевич, Динерштейн Александр Григорьевич, Емельянов Михаил Геннадьевич, Филиппов Вадим Викторович

Комиссия по клубной работе

Комиссия по работе среди ветеранов

Комиссия по женскому и парному Го

магистрант, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет».

ПУБЛИКАЦИИ

Згода Юрий Николаевич,
Шумилов Константин Августович

Архитектон: известия вузов. №4 (68) Декабрь, 2019

Описывается разработанный авторами статьи программно-аппаратный комплекс (ПАК), позволяющий в автоматическом режиме генерировать интерактивные визуализации BIM-моделей зданий и сооружений с использованием технологий виртуальной и дополненной реальности. Особенностью предлагаемого ПАК является возможность отображения метаданных BIM-модели как в виртуальной, так и в дополненной реальности. В нашем случае реализована поддержка BIM-пакетов Autodesk Revit и Renga, но архитектура ПАК позволяет в кратчайшие сроки реализовать поддержку любой другой BIM-платформы. Предлагается ряд решений, позволяющих повысить производительность ПАК как на этапе взаимодействия с API BIM-пакетов, так и в ходе визуализации BIM-моделей. В ходе тестирования ПАК продемонстрировал высокую производительность, благодаря чему у BIM-специалистов появляется возможность в кратчайшие сроки подготовить интерактивные визуализации BIM-моделей зданий и сооружений на различных платформах.

Ссылка для цитирования статьи

див для текста

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава СПбГАСУ, который был объявлен в апреле 2021 г.

Для быстрого поиска по странице нажмите F3 либо сочетание Ctrl+F и начните набирать фамилию.

✔ Задать вопрос и получить формы документов можно в управлении кадров

Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей

№ п/п
Ф. Должность

1
АртюхинаГалина Ивановна
доцент

2
ДенисенкоДенис Александрович
старший преподаватель

3
КозакНиколай Викторович
ассистент

4
Корныльев Евгений Николаевич
доцент

5
РадовВасилий Петрович
доцент

6
РеховСергей Викторович
доцент

7
СимановскийАлександр Мордхаевич
доцент

8
Симонова Анна Сергеевна
старший преподаватель

9
Судомоин Алексей Сергеевич
доцент

10
ЯрошутинДмитрий Андреевич
старший преподаватель

Кафедра геотехники

№ п/п
Ф. Должность

1
БояринцевАндрей Владимирович
ассистент

2
Дьяконов Иван Павлович
доцент

3
КалачФилипп Николаевич
ассистент

4
КвашукАнна Витальевна
ассистент

5
Кузнецов Александр Васильевич
доцент

6
ЛанькоСергей Владимирович
доцент

7
ПолунинВячеслав Михайлович
ассистент

8
Черемхина Анастасия Петровна
доцент

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

№ п/п
Ф. Должность

1
БезлепкинСергей Валериевич
ассистент

2
ВоронцоваНаталья Сергеевна
доцент

3
ДаутоваТатьяна Данисовна
ассистент

4
Денисова Анастасия Дмитриевна
ассистент

5
ЖуковВладимир Иванович
доцент

6
Морозов Валерий Иванович
профессор

7
НазароваКсения Андреевна
ассистент

8
НовожиловаНаталья Сергеевна
доцент

9
ПоповВладимир Мирович
доцент

10
ТрофимовАлександр Васильевич
доцент

Кафедра информационных технологий

№ п/п
Ф. Должность

1
БакусовПавел Анатольевич
ассистент

2
БеккельЛюдмила Сергеевна
доцент

3
Букунов Александр Сергеевич
ассистент. 4
БулкоВиктория Сергеевна
ассистент

5
ЕвсиковИгорь Александрович
старший преподаватель

6
ЗгодаЮрий Николаевич
ассистент

7
Киба Мария Романовна
доцент

8
КостюнинаТатьяна Николаевна
доцент

9
КузнецовБорис Олегович
ассистент

10
ПетровДмитрий Сергеевич
старший преподаватель

11
Смирнов Максим Олегович
старший преподаватель

12
Тимохин Михаил Юрьевич
старший преподаватель

13
Шаранин Виталий Юрьевич
ассистент

14
Яхина Елена Петровна
доцент

Кафедра математики

№ п/п
Ф. Должность

1
БаданинаЛариса Александровна
старший преподаватель

2
БелопольскаяЯна Исаевна
профессор

3
ВасильчукВладимир
доцент

4
Караказьян Светлана Ардаваздовна
старший преподаватель

5
Михайлов Александр Евгеньевич
доцент

6
МорозоваЛидия Евсеевна
доцент

7
ПоляковаОксана Рудольфовна
доцент

8
Синкевич Галина Ивановна
профессор

9
Смирнова Вера Борисовна
профессор

10
Соловьева Ольга Валентиновна
старший преподаватель

11
УразаеваЛилия Юсуповна
доцент

Кафедра металлических и деревянных конструкций

№ п/п
Ф. Должность

1
ГариповАзат Ильшатович
ассистент

2
ГордиенкоВалерий Евгеньевич
профессор

3
Данилов Егор Владимирович
доцент

4
КазакевичТатьяна Николаевна
доцент

5
КовальПавел Сергеевич
старший преподаватель

6
КубасевичАнтон Евгеньевич
ассистент

7
Мамедов Ширали Махаррам-оглы
доцент

8
Нижегородцев Денис Валерьевич
ассистент

9
ЦиулинЕвгений Юрьевич
ассистент

10
ШмидтАлександр Борисович
доцент

Кафедра организации строительства

№ п/п
Ф. Должность

1
БахтиноваЧейнеш Очур-ооловна
доцент

2
НургалинаРоза Ришатовна
старший преподаватель

3
Осипенкова Ирина Геннадьевна
старший преподаватель

4
РуденкоАлександр Алексеевич
профессор 

5
СтупаковаОльга Геннадиевна
старший преподаватель

6
ЦаренкоАнна Алексеевна
старший преподаватель 

7
ЧахкиевИслам Мусаевич
доцент

Кафедра строительной механики

№ п/п
Ф. Должность

1
АлейникВадим Иванович
доцент

2
АникинаИрина Васильевна
доцент

3
ВойткоАлександр Михайлович
старший преподаватель

4
Куприянов Игорь Александрович
доцент

5
ЛебедевАлександр Валентинович
доцент

6
ЛукашевичАнатолий Анатольевич
профессор

7
Лукашевич Надежда Кимовна
доцент

8
Мелешко Владимир Аркадьевич
доцент

Кафедра технологии строительного производства

№ п/п
Ф. Должность

1
Белозеров Павел Григорьевич
старший преподаватель

2
Ворона-СливинскаяЛюбовь Григорьевна
профессор

3
КазаковЮрий Николаевич
профессор

4
СизиковВалентин Станиславович
старший преподаватель

5
ТонаканянМкртич Мкртичевич
старший преподаватель

6
ХорошенькаяЕлена Владимировна
старший преподаватель

Кафедра технологии строительных материалов и метрологии

№ п/п
Ф. Должность

1
АубакироваИрина Утарбаевна
доцент. 2
Колесникова Людмила Григорьевна
старший преподаватель

3
Королев Евгений Валерьевич
профессор

4
КузьминОлег Владимирович
доцент

5
МокроваМарина Владимировна
старший преподаватель

6
Хренов Георгий Михайлович
ассистент

Кафедра архитектурного проектирования

№ п/п
Ф. Должность

1
АксеноваЗоя Леонидовна
доцент

2
БелоусоваОльга Алексеевна
доцент

3
БойцоваДарья Владимировна
старший преподаватель

4
ВенатовскаяЛариса Александровна
старший преподаватель

5
ВоронковаМария Владимировна
ассистент

6
ДевятоваЮлия Александровна
доцент

7
ДемёновИгорь Николаевич
доцент

8
ДрижаполоваНина Михайловна
доцент

9
ИвановСергей Иванович
доцент

10
ИвинаМария Сергеевна
доцент

11
КолодинКонстантин Иванович
доцент

12
КузьминаАлександра Антоновна
ассистент

13
ЛиновВладимир Кузьмич
доцент

14
Лявданский Владлен Эдуардович
доцент

15
Михалычев Алексей Вячеславович
доцент

16
МонастырскаяМарина Евгеньевна
доцент

17
НовоходскаяНаталия Сергеевна
доцент

18
СавинаИрина Игоревна
старший преподаватель

19
ТонкихВячеслав Дмитриевич
ассистент

20
ШедогубоваЕкатерина Юрьевна
ассистент

21
ЯссНаталия Кирилловна
доцент

Кафедра градостроительства

№ п/п
Ф. Должность

1
ВиленскийМихаил Юрьевич
доцент. 2
Гусева Светлана Евгеньевна
доцент

3
Ионова Светлана Юрьевна
ассистент

4
ЛевошкоСветлана Сергеевна
доцент

5
МакароваВиктория Сергеевна
ассистент

6
РепаДарья Андреевна
старший преподаватель

7
СкопинаМария Валентиновна
доцент

8
СкрябинПавел Владимирович
доцент

9
ЦепиловаОльга Павловна
ассистент

10
ЯковлеваТатьяна Алексеевна
ассистент

Кафедра дизайна архитектурной среды

№ п/п
Ф. Должность

1
БеляеваАнна Алексеевна
ассистент

2
ГомозовВасилий Игоревич
старший преподаватель

3
ДолинскаяНадежда Владимировна
ассистент

4
ЕлизароваЯна Вадимовна
старший преподаватель

5
Лошаков Павел Игоревич
доцент

6
ПеровАлексей Федорович
старший преподаватель

7
Самоловов Константин Георгиевич
старший преподаватель

8
СуровенковАндрей Викторович
доцент

Кафедра истории и теории архитектуры

№ п/п
Ф. Должность

1
БергманАнастасия Владимировна
ассистент

2
ГапееваЗоя Мигуэлевна
старший преподаватель

3
ГранстремМария Александровна
доцент

4
ЖуковаДарья Игоревна
ассистент

5
Золотарева Милена Владимировна
доцент

6
ИголкинНикита Владимирович
старший преподаватель

7
КефалаОльга Валерьевна
доцент

8
КрупникЛеонид Львович
доцент

9
Мелнис Вероника Александровна
доцент

10
МостовичВалерий Юрьевич
доцент

11
СильновАлександр Васильевич
доцент

Кафедра начертательной геометрии и инженерной графики

№ п/п
Ф. Должность

1
ГлуховаАлександра Викторовна
старший преподаватель

2
ГурьеваЮлиана Александровна
доцент

3
Заикин Владимир Константинович
старший преподаватель

4
Леонова Ольга Николаевна
доцент

5
МельниковаОльга Васильевна
старший преподаватель

6
РазумноваЕлена Альбертовна
старший преподаватель

7
СеменоваНаталия Алексеевна
старший преподаватель

Кафедра рисунка

№ п/п
Ф. Должность

1
БолтовДмитрий Владимирович
старший преподаватель

2
ДенисоваТатьяна Алексеевна
доцент

3
МаркитантоваТатьяна Олеговна
доцент

4
ПлатоновСемен Александрович
ассистент

5
ПятахинНиколай Петрович
доцент

6
РусановГеннадий Ефремович
профессор

7
ЧернаяЕлена Александровна
доцент

Кафедра водопользования и экологии

№ п/п
Ф. Должность

1
АвсюкевичАлексей Петрович
доцент

2
ИгнатчикСветлана Юрьевна
профессор

3
КорнееваЕлена Александровна
старший преподаватель

4
ЛазуринаМария Александровна
ассистент

5
Романова Юлия Владимировна
старший преподаватель

6
ТелятниковаАнна Максимовна
старший преподаватель

7
Федоров Святослав Викторович
доцент

Кафедра строительной физики и химии

№ п/п
Ф. Должность

1
Гончарова Ирина Викторовна
доцент

2
КиркЯна Геннадьевна
доцент

3
Личман Нелли Викторовна
доцент

4
МашковЮрий Александрович
доцент

5
МеллехТимур Хафизович
старший преподаватель

6
ПавловАлександр Иванович
доцент

7
Поляков Максим Сергеевич
доцент

8
РогожинаТатьяна Сергеевна
доцент

9
ШабалинВладимир Владимирович
доцент

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

№ п/п
Ф. Должность

1
АншуковаЕкатерина Аркадьевна
старший преподаватель

2
БируляВиктор Борисович
старший преподаватель

3
Кадокова Светлана Юрьевна
старший преподаватель

4
КашниковСергей Владимирович
старший преподаватель

5
ПрошутинскийАндрей Олегович
старший преподаватель

6
ФёдоровМихаил Андреевич
старший преподаватель

7
ФедороваИрина Валерьевна
старший преподаватель

8
ЦарегородцевМихаил Михайлович
ассистент

Кафедра наземных транспортно-технологических машин

№ п/п
Ф. Должность

1
БелеховАлександр Александрович
старший преподаватель

2
ВиноградоваТамара Владимировна
доцент

3
ГладушевскийИлья Сергеевич
ассистент

4
ГрушецкийСтанислав Михайлович
доцент

5
КоломеецАлена Анатольевна
ассистент

6
КуракинаЕлена Владимировна
доцент

7
Литвин Роман Андреевич
старший преподаватель

8
МейкеУльяна Николаевна
ассистент

9
Подопригора Николай Владимирович
доцент

10
ТерентьевАлексей Вячеславович
профессор

Кафедра технической эксплуатации транспортных средств

№ п/п
Ф. Должность

1
БлянкинштейнИгорь Михайлович
профессор

2
БоряевАлександр Александрович
доцент

3
Воробьев Сергей Александрович
доцент

4
ГраевскийИгорь Станиславович
старший преподаватель

5
МешечкоТатьяна Анатольевна
старший преподаватель

6
ПенкинАлексей Леонидович
доцент

Кафедра техносферной безопасности

№ п/п
Ф. Должность

1
Георгиади Валерий Вазгенович
доцент

2
ГлухановАлександр Сергеевич
доцент

3
Горбунова Ольга Владимировна
доцент

4
НамГалина Евгеньевна
старший преподаватель

5
Субботина Надежда Андреевна
старший преподаватель

Кафедра иностранных языков

№ п/п
Ф. Должность

1
АнтоненкоНаталия Владимировна
доцент

2
Волкова Светлана Леонидовна
доцент

3
ЕрмолаеваСветлана Александровна
старший преподаватель

4
ЗоринаЕлена Михайловна
ассистент

5
ЛапшинаЛилия Ярославовна
старший преподаватель

6
ПотапчукАурика Витальевна
старший преподаватель

7
СарянМарина Арташевна
доцент

Кафедра менеджмента в строительстве

№ п/п
Ф. Должность

1
АндрееваЕлена Алексеевна
старший преподаватель

2
Аристова Марина Валентиновна
профессор

3
БадокинОлег Викторович
доцент

4
БлаженковаТатьяна Александровна
доцент

5
БочкареваОльга Юрьевна
старший преподаватель

6
ГераськинаИнна Николаевна
профессор

7
ЕгороваМарина Сергеевна
ассистент

8
Трушковская Екатерина Дмитриевна
доцент

9
ЯковенкоНаталья Юрьевна
старший преподаватель

10
ЯркинаКсения Васильевна
старший преподаватель

Кафедра русского языка

№ п/п
Ф. Должность

1
АлпееваЛариса Владимировна
доцент

2
ГлущевскаяНадежда Владимировна
доцент

3
ДавыдоваЮлия Анатольевна
старший преподаватель

4
ЗадонскаяГалина Александровна
доцент

5
МилевскаяТатьяна Евгеньевна
доцент

6
СавельеваНаталия Владимировна
старший преподаватель

7
ТищенкоНаталия Геннадьевна
доцент

8
ЧечикИрина Владимировна
доцент

Кафедра экономики строительства и ЖКХ

№ п/п
Ф. Должность

1
АсаулАнатолий Николаевич
профессор

2
Белоус Алексей Брониславович
доцент

3
ВеронскаяМария Валерьевна
доцент

4
ГужваЕвгения Григорьевна
профессор

5
КоршуноваЕлена Михайловна
профессор

6
КуцевскийВладимир Владимирович
доцент

7
СкиданАлександр Александрович
ассистент

8
ТарановАртемий Игоревич
ассистент

9
ЦветковЮрий Александрович
ассистент

10
ШамсутдиноваАнна Руслановна
старший преподаватель

Отопление и вентиляция

Згода юрий николаевич гасу

Суханов Кирилл Олегович, СПбГАСУ

Згода юрий николаевич гасу

Агеев Александр Васильевич, Renaissance Construction

Mechanical design engineer

Згода юрий николаевич гасу

Сайфуллина Елизавета Альбертовна, Renaissance Construction

Lead mechanical design engineer

Сметы

Згода юрий николаевич гасу

Шамсутдинова Анна Руслановна, СПбГАСУ

Згода юрий николаевич гасу

Ширшиков Сергей Павлович, СПбГАСУ

декана факультета экономики и управления, доцент

Згода юрий николаевич гасу

Самопал Николай Валериевич, Визардсофт

Руководитель отдела продвижения продуктов информационного моделирования

Электрические сети

Згода юрий николаевич гасу

Епишкин Александр Евгеньевич, СПбГАСУ

Згода юрий николаевич гасу

Треяль Вячеслав Августович, СПбГАСУ

Згода юрий николаевич гасу

Горлатов Дмитрий Владимирович, СПбГАСУ

Згода юрий николаевич гасу

Смирнов Михаил Сергеевич, NNDevelopment

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *