Марина сергеевна гасу

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27. 2006 № 152-ФЗ “Закон о персональных данных”).

Актуальное членство в РПО:
полноправный член РПО

Дата рождения:
15. 1952

1974 — факультет психологии ЛГУ

Специальность по диплому:
психолог

Ученая степень:
доктор психологических наук

Зона ответственности в РПО:
ответственный секретарь Московского отделения РПО

Должность:
заведующая кафедрой психогенетики

Место работы:
Психологический факультет МГУ имени М. Ломоносова

Субъект РФ:
город Москва

Организовала и возглавила Совет по дифференциальной психологии при Министерстве образования России.

График приема документов и контактная информация территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Наименование территориального отдела, график приема документов

Адрес местонахождения отдела

Фамилия И.

обед: 13. 00-13

659650,
Алтайский край, Алтайский район,
с. Алтайское,
ул. Алтайская, 97

Беспалова Татьяна Юрьевна

Бухмастов Иван Михайлович

658510,
Алтайский край,
Баевский район,
с. Баево,
ул. Кулундинская, 3

Анпилова Наталья Михайловна

Гакалова Людмила Алексеевна

Рагимова Марина Александровна

пн-чт: 8. 00-17

: 8. 00-16

658670,
Алтайский край, Благовещенский район,
р. Благовещенка,
ул. Пушкина, 105

Аммас Ольга Александровна

Финько Надежда Михайловна

658810,
Алтайский край, Бурлинский район,
с. Бурла,
ул. Победы, 8

Карпенко Юрий Александрович

Николюк Виталий Вячеславович

659560,
Алтайский край, Быстроистокский район,
с. Быстрый Исток,
ул. Ленина

Матыцина Елена Владимировна

Чураева Татьяна Фатиховна

658930,
Алтайский край,

Горлова Наталья Анатольевна

Камардина Татьяна Геннадьевна

Картавых Юлия Александровна

658280,
Алтайский край,
Егорьевский район,
с. Новоегорьевское,
ул. Машинцева, 9

Маринкина Ольга Александровна

Панфилова Наталья Александровна

659470,
Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка,
ул. Шацкого,17

Данилов Александр Сергеевич

Максимова Марина Юрьевна

658620,
Алтайский край, Завьяловский район,
с. Завьялово,
ул. Коммунаров, 21

Волков Владимир Владимирович

Душкина Ирина Викторовна

659220,
Алтайский край, Залесовский район,
с. Залесово, ул. Юбилейная, 19

Захарова Анастасия Юрьевна

Куликова Валентина Николаевна

пн-пт: 8. 00-16

659040,
Алтайский край, Калманский район,
с. Калманка,
ул. Октябрьская, 3

Егорова Татьяна Валерьевна

Черемисина Татьяна Владимировна

Отдел № 13

658980,
Алтайский край, Ключевский район,
с. Ключи,
ул. Карла Маркса, 47а

Симейкина Елена Валентиновна

Сипко Ольга Владимировна

Отдел № 14

659820,
Алтайский край, Косихинский район,
с. Косиха,
ул. Рабочая, 1а

Гречнева Светлана Леонидовна

Стадников Максим Владимирович

Отдел № 15

659500,
Алтайский край, Красногорский район,
с. Красногорское, ул. Юбилейная, 30

Степанов Антон Владимирович

Штабель Татьяна Валерьевна

Отдел № 16

658340,
Алтайский край, Краснощёковский район,
с. Краснощёково,
ул. Ленина, 160

Мозговой Александр Петрович

Суворов Алексей Николаевич

Отдел № 18

пн-чт: 8. 00-16

пт: 8. 00-15

658920,
Алтайский край,

Кулундинский район,
с. Кулунда,
ул. Ленина, д 9а

Голод Нина Ивановна

Шмидт Роман Петрович

Отдел № 19

658320,
Алтайский край, Курьинский район,
с. Курья,
ул. Советская 44

Егиоя Евгений Николаевич

Надеева Любовь Николаевна

Отдел № 20

659240,
Алтайский край,

Кытмановский район,
с. Кытманово,

Шмидт Алексей Владимирович

Чубыкина Алла Леонидовна

Отдел № 21

658420,
Алтайский край, Локтевский район,
г. Горняк,

Давыденко Максим Николаевич

Соколовский Михаил Владимирович

Отдел № 22

-пт. : 8. 00-16

658560,
Алтайский край, Мамонтовский район,
с. Мамонтово,
ул. Пушкинская, д

Глацких Ирина Викторовна

Терещенко Елена Сергеевна

Отдел № 23

пн-пт: 8. 00-16. 00
обед: 13. 00-13

658960,
Алтайский край, Михайловский район,
с. Михайловкое,
ул. Садовая, д. 21/2

Диденко Татьяна Васильевна

Кокорева Галина Анатольевна

Кравченко Татьяна Леонидовна

Отдел № 25

обед: 13. 00-14

659730,
Алтайский край, Новичихинский район,
с. Новичиха,
ул. Ленинская 6

Предыбайло Виталий Юрьевич

Чернышова Людмила Николаевна

Отдел № 26

пн-пят: 8. 00-16

659000,
Алтайский край, Павловский район,
с. Павловск,
ул. Пионерская, 2в

Власкина Анна Борисовна

Еременко Ирина Владимировна

659000,
Алтайский край, Панкрушихинский район,
с. Панкрушиха,
ул. Зелёная, 16

Меречин Евгений Алексеевич

Миненко Наталья Александровна

Отдел № 28

659660,
Алтайский край, Петропавловский район,
с. Петропавловское,
ул, Жукова, 35

Иродова Надежда Владимировна

Чернышев Иван Николаевич

Шишкина Полина Викторовна

Отдел № 30

658540,
Алтайский край, Ребрихинский район,
с. Ребриха,
пр-кт Победы, 25

Захаров Алексей Сергеевич

Черникова Наталья Николаевна

Отдел № 31

659780,
Алтайский край, Родинский район,
с. Родино,
ул. Ленина, 216

Ефимова Наталья Николаевна

Нарушевич Андрей Иосифович

658640,
Алтайский край, Романовский район,
с. Романово,
ул. Советская, 66

Воробьев Константин Николаевич

Розенберг Марина Владимировна

Шандыба Евгений Сергеевич

659600,
Алтайский край,
Смоленский район,
с. Смоленское,
пер. Гражданский,18

Кузнецов Андрей Петрович

Ситников Виталий Андреевич

659900,
Алтайский край,
г. Белокуриха,

Гришаева Юлия Александровна

Гусак Ирина Викторовна

659540,
Алтайский край, Советский район,
с. Советское,
ул. Ленина, 58

Волокитин Виталий Николаевич

Клепикова Наталья Сергеевна

Рагозин Игорь Юрьевич

659690,
Алтайский край, Солонешенский район,
с. Солонешное,
ул. Береговая, 1 а

Бурыкина Оксана Николаевна

Новикова Ольга Васильевна

Пожидаева Елена Михайловна

659520,
Алтайский край, Солтонский район,
с. Солтон,
ул. Ленина, 32

Брылева Елена Владимировна

Чернышова Марина Владимировна

658690,
Алтайский край,
Суетский район,
с. Верх-Суетка,
ул. Мешалкина, 4

Генюш Алексей Иванович

Хохлова Марина Владимировна

658860,
Алтайский край, Табунский район,
с. Табуны,
пер. Центральный, 14а

Малиновский Сергей Валерьевич

Шевцова Тамара Васильевна

658030,
Алтайский край, Тальменский район,
р. Тальменка,
ул. Партизанская, 49

Абабков Максим Владимирович

Колпаков Евгений Александрович

659450,
Алтайский край, Тогульский район,
с. Тогул,
ул. Советская, 18

Дятчина Светлана Викторовна

Емельянов Алексей Владимирович

659070,
Алтайский край, Топчихинский район,
с. Топчиха,
ул. Социалистическая, 2

Мананников Николай Алексеевич

Миронович Александр Николаевич

658450,
Алтайский край, Третьяковский район,
с. Староалейское, ул. Калашникова, 40а

Пишеханова Тамара Сергеевна

Сохарева Анна Александровна

659840,
Алтайский край, Троицкий район,
с. Троицкое,
пер. Пролетарский,3

Варенова Елена Викторовна

Голубева Наталья Павловна

Карманова Ольга Александровна

658580,
Алтайский край, Тюменцевский район,
с. Тюменцево,
ул. Ленина, 4

Козюлеева Валентина Юрьевна

Мерц Андрей Иванович

658270, Алтайский край,
Угловский район,
с. Угловское,
пер. Калинина, 7

Евзютин Александр Александрович

Калинкин Виталий Сергеевич

658150,
Алтайский край,
Усть-Калманский район,
с. Усть-Калманка,
ул. Горького, д

Рыжков Сергей Павлович

Сотникова Елена Ивановна

Тарнаков Вячеслав Николаевич

659580,
Алтайский край,
Усть-Пристанский район,
с. Усть-Чарышская Пристань,
ул 1 Мая, 20

Лавыгин Василий Николаевич

Швайгерт Юлия Владимировна

658780,
Алтайский край, Хабарский район,
с. Хабары,
ул. Ленина, 46

Смолин Виталий Валерьевич

Яшин Сергей Валерьевич

659430,
Алтайский край, Целинный район,
с. Целинное,
ул. Советская, 32

Киселева Татьяна Алексеевна

Носкова Ольга Ильинична

658170,
Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское,
ул. Центральная, 26

Безруков Константин Александрович

Епанчинцев Алексей Валерьевич

Алтайский край, Шипуновский район,
с. Шипуново,
ул. Луначарского 72А

Анисимова Наталья Владимировна

659700,
Алтайский край, Поспелихинский район
с. Поспелиха,
ул. Вокзальная, 5

Бондарь Алла Борисовна

Подлесный Алексей Николаевич

Алтайский край, Шелаболихинский район,

50 лет Алтая, 6

Бураков Евгений Олегович

Гайворонская Юлия Юрьевна

Корягина Ирина Николаевна

Мозговая Виктория Николаевна

Телегина Ольга Сергеевна

Черанёва Ольга Ивановна

пн-пт: 8. 00-17

(пятница до 16. 00),

перерыв: 13. 00-13

график приема и выдачи документов:

1 Мая, д. 27а

Лавров Сергей Александрович

Луцкевич Елена Васильевна

Медынина Людмила Владимировна

Рогачева Алина Валерьевна

Старыгина Анна Владимировна

659306,
г. Бийск,
ул. Ленина, 153

Алексеев Антон Александрович

659400,
Алтайский край, Зональный район
с. Зональное,
ул. Ленина, 28.

Емельянцев Александр Андреевич

пн-чт: 09. 00-16

: 09. 00-15

659100,
г. Заринск,
пр. Строителей, 30

Киселева Елена Юрьевна

Ковина Татьяна Юрьевна

Курсиков Анатолий Викторович

658480,
г. Змеиногорск,
ул. Шумакова,6

Матвиенко Сергей Алексеевич

Старицина Наталья Владимировна

658700
г. Камень-на-Оби,
ул. Титова,4

Минченко Вадим Дмитриевич

Сорокина Наталья Михайловна

Трещетка Татьяна Владимировна

658080,
г. Новоалтайск
ул. Строительная 2 А.

Беляева Лариса Анатольевна

Деркач Наталья Васильевна

Зиновьева Оксана Викторовна

Москвитина Анна Анатольевна

658210,
г. Рубцовск,
пр. Ленина, 171

Авоян Тарон Арамаисович

Ющенко Наталья Владимировна

Кретова Ирина Владимировна

Хочинова Ирина Петровна

658823,
г. Славгород,
ул. Маркса, 316

Ворожцова Светлана Николаевна

Шамай Эдгар Эдгарович

658870,
с. Гальбштадт,
ул. Первомайская, 39

Изаак Максим Анатольевич

Кафедра водопользования и экологии

№ п/п
Ф. Должность

1
Авсюкевич Алексей Петрович
старший преподаватель

2
Верхотуров Владимир Петрович
доцент

3
Демидочкин Виталий Васильевич
доцент

4
Дмитриева Ксения Геннадьевна
ассистент

5
Кириллов Александр Анатольевич
старший преподаватель

6
Корнеева Елена Александровна
старший преподаватель

7
Кудрявцев Анатолий Валентинович
доцент

8
Лазурина Мария Александровна
ассистент

9
Романова Юлия Владимировна
ассистент

10
Столбихин Юрий Вячеславович
доцент

11
Телятникова Анна Максимовна
старший преподаватель

12
Феськова Алина Яновна
старший преподаватель

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

№ п/п
Ф. Должность

1
Аншукова Екатерина Аркадьевна
доцент

2
Бируля Виктор Борисович
старший преподаватель

3
Бирюзова Елена Александровна
доцент

4
Иванова Юлия Витальевна
доцент

5
Кадокова Светлана Юрьевна
старший преподаватель

6
Кашников Сергей Владимирович
старший преподаватель

7
Прошутинский Андрей Олегович
старший преподаватель

8
Суханов Кирилл Олегович
доцент

9
Фёдорова Ирина Валерьевна
старший преподаватель

10
Фёдоров Михаил Андреевич
старший преподаватель

11
Царегородцев Михаил Михайлович
ассистент

12
Яковлев Виктор Александрович
доцент

Кафедра организации строительства

№ п/п
Ф. Должность

1
Бахтинова Чейнеш Очур-ооловна
доцент

2
Молодцов Максим Вилленинович
старший преподаватель

3
Розанцева Надежда Владимировна
старший преподаватель

4
Руденко Александр Алексеевич
профессор

5
Рыбальская Виктория Павловна
ассистент

6
Чахкиев Ислам Мусаевич
доцент

7
Челнокова Вера Михайловна
доцент

Егорова Марина Сергеевна

пользователь

№ п/п
Ф. Должность

1
Алиевская Наталья Владимировна
доцент

2
Аристова Марина Валентиновна
профессор

3
Бадокин Олег Викторович
доцент

4
Блаженкова Татьяна Александровна
доцент

5
Дроздова Ирина Валерьевна
профессор

6
Егорова Любовь Игоревна
старший преподаватель

7
Егорова Марина Сергеевна
старший преподаватель

8
Сбитнева Диана Владиславовна
старший преподаватель

9
Токунова Галина Фёдоровна
профессор

10
Яковенко Наталья Юрьевна
старший преподаватель

Кафедра судебных экспертиз

№ п/п
Ф. Должность

1
Бондарчук Марина Игоревна
старший преподаватель

2
Дондукова Туяна Бабасановна
доцент

3
Карнаухова Оксана Геннадьевна
доцент

4
Кузбагарова Елена Викторовна
доцент

5
Новиков Виталий Иванович
доцент

6
Табаков Александр Владимирович
доцент

7
Харченко Валерий Борисович
профессор

8
Щербаков Александр Павлович
старший преподаватель

Кафедра рисунка

№ п/п
Ф. Должность

1
Болтов Дмитрий Владимирович
старший преподаватель

2
Денисова Татьяна Алексеевна
старший преподаватель

3
Коряшкин Александр Витальевич
ассистент

4
Маркитантова Татьяна Олеговна
старший преподаватель

5
Платонов Семён Александрович
ассистент

6
Русанов Геннадий Ефремович
профессор

7
Тарасов Константин Валентинович
старший преподаватель

8
Чёрная Елена Александровна
старший преподаватель

9
Шабанова Надежда Сергеевна
ассистент

10
Юркевич Василина Михайловна
старший преподаватель

Кафедра технологии строительного производства

№ п/п
Ф. Должность

1
Дьячкова Ольга Николаевна
доцент

2
Егоров Андрей Николаевич
профессор

3
Животов Дмитрий Андреевич
доцент

4
Лукина Наталья Леонидовна
старший преподаватель

5
Тилинин Юрий Иванович
доцент

6
Хорошенькая Елена Владимировна
старший преподаватель

7
Юдина Антонина Фёдоровна
профессор

Кафедра экономики строительства и ЖКХ

№ п/п
Ф. Должность

1
Асаул Анатолий Николаевич
профессор

2
Вахмистров Александр Иванович
профессор

3
Веронская Мария Валерьевна
доцент

4
Гужва Евгения Григорьевна
профессор

5
Кощеев Вадим Аркадьевич
профессор

6
Леонтьева Маргарита Васильевна
старший преподаватель

7
Петров Иван Сергеевич
профессор

8
Скидан Александр Александрович
старший преподаватель

9
Таранов Артемий Игоревич
старший преподаватель

10
Цветков Юрий Александрович
ассистент

11
Ширшиков Сергей Павлович
доцент

Кафедра технологии строительных материалов и метрологии

№ п/п
Ф. Должность

1
Аубакирова Ирина Утарбаевна
доцент

2
Жаворонков Михаил Ильич
доцент

3
Иванова Татьяна Александровна
доцент

4
Колесникова Людмила Григорьевна
старший преподаватель

5
Кузьмин Олег Владимирович
доцент

6
Матвеева Лариса Юрьевна
профессор

7
Ткаченко Виктория Игоревна
ассистент

8
Хренов Георгий Михайлович
доцент

9
Черевко Сергей Александрович
старший преподаватель

Кафедра математики

№ п/п
Ф. Должность

1
Алексеева Светлана Владимировна
доцент

2
Баданина Лариса Александровна
ассистент

3
Блинова Валерия Геннадьевна
ассистент

4
Васильчук Владимир Юрьевич
старший преподаватель

5
Грамбовская Лариса Владимировна
старший преподаватель

6
Караказьян Светлана Ардаваздовна
старший преподаватель

7
Меньшикова Татьяна Викторовна
доцент

8
Михайлов Александр Евгеньевич
старший преподаватель

9
Немченко Екатерина Игоревна
старший преподаватель

10
Ржонсницкая Юлия Борисовна
доцент

11
Смирнова Вера Борисовна
профессор

12
Соловьёва Ольга Валентиновна
старший преподаватель

13
Шиманская Галина Станиславовна
старший преподаватель

14
Якунина Галина Владимировна
доцент

Кафедра истории и теории архитектуры

№ п/п
Ф. Должность

1
Бергман Анастасия Владимировна
ассистент

2
Жукова Дарья Игоревна
ассистент

3
Жукова Татьяна Фёдоровна
доцент

5
Мелнис Вероника Александровна
старший преподаватель

6
Соколов Вячеслав Олегович
ассистент

7
Храмов Игорь Владимирович
ассистент

Кафедра строительной физики и химии

№ п/п
Ф. Должность

1
Бесчаскина Наталья Викторовна
ассистент

2
Дронов Владимир Михайлович
старший преподаватель

3
Кулинская Екатерина Вячеславовна
старший преподаватель

4
Машков Юрий Александрович
старший преподаватель

5
Меллех Тимур Хафизович
старший преподаватель

6
Шабалин Владимир Владимирович
доцент

Кафедра межкультурной коммуникации

№ п/п
Ф. Должность

1
Антоненко Наталия Владимировна
доцент

2
Глущевская Надежда Владимировна
доцент

3
Ермолаева Светлана Александровна
старший преподаватель

4
Савельева Наталия Владимировна
старший преподаватель

5
Сарян Марина Арташевна
доцент

6
Сахарова Татьяна Евгеньевна
старший преподаватель

7
Селезнёва Елена Петровна
доцент

8
Тищенко Наталия Геннадьевна
доцент

9
Цапаева Юлия Александровна
старший преподаватель

10
Чечик Ирина Владимировна
доцент

11
Чиркова Елена Ивановна
профессор

Кафедра геотехники

№ п/п
Ф. Должность

1
Башмаков Иван Борисович
ассистент

2
Бояринцев Андрей Владимирович
старший преподаватель

3
Калач Филипп Николаевич
ассистент

4
Квашук Анна Витальевна
ассистент

5
Кондратьева Лидия Никитовна
профессор

6
Конюшков Владимир Викторович
доцент

7
Ланько Сергей Владимирович
доцент

8
Мангушев Рашид Абдуллович
профессор

9
Осокин Анатолий Иванович
доцент

10
Полунин Вячеслав Михайлович
ассистент

11
Сахаров Игорь Игоревич
профессор

Кафедра архитектурного и градостроительного наследия

№ п/п
Ф. Должность

1
Воронкова Мария Владимировна
ассистент

2
Дубровина Наталья Павловна
доцент

3
Колесова Мария Александровна
ассистент

4
Королёв Антон Станиславович
ассистент

5
Семенцов Сергей Владимирович
профессор

6
Шуваева Евгения Юрьевна
ассистент

Кафедра градостроительства

№ п/п
Ф. Должность

1
Боброва Елена Геннадьевна
доцент

2
Вайтенс Андрей Георгиевич
профессор

3
Галактионова Анастасия Алексеевна
старший преподаватель

4
Гусева Светлана Евгеньевна
доцент

5
Ионова Светлана Юрьевна
ассистент

6
Макарова Виктория Сергеевна
ассистент

7
Монастырская Марина Евгеньевна
доцент

8
Песляк Оксана Александровна
доцент

9
Репа Дарья Андреевна
старший преподаватель

10
Скрябин Павел Владимирович
доцент

11
Цепилова Ольга Павловна
старший преподаватель

12
Шестеров Евгений Александрович
доцент

13
Яковлева Татьяна Алексеевна
ассистент

Кафедра архитектурного проектирования

№ п/п
Ф. Должность

1
Бойцова Дарья Владимировна
старший преподаватель

2
Венатовская Лариса Александровна
старший преподаватель

3
Вешняков Александр Владимирович
старший преподаватель

4
Девятова Юлия Александровна
доцент

5
Зиненков Дмитрий Андреевич
ассистент

6
Иванов Сергей Иванович
доцент

7
Кокорина Ольга Геннадьевна
доцент

8
Колодин Константин Иванович
доцент

9
Кузьмина Александра Антоновна
старший преподаватель

10
Лявданский Владлен Эдуардович
доцент

11
Михалычев Алексей Вячеславович
старший преподаватель

12
Перов Фёдор Викторович
доцент

13
Супранович Валерия Михайловна
доцент

14
Суровенков Андрей Викторович
доцент

15
Тонких Вячеслав Дмитриевич
ассистент

16
Фёдоров Олег Павлович
доцент

17
Шедогубова Екатерина Юрьевна
ассистент

Область научных интересов

  • Психогенетика,
  • природа индивидуальных различий.

Организовала первое в отечественной психологии лонгитюдное исследование близнецов, направленное на оценку роли наследственности и среды в формировании индивидуальных различий и на определение возрастной динамики генотип-средовых соотношений. В ее работах проводится системный анализ соотношения психологических функций и роли генотипа в поддержании целостности индивидуальной структуры психических свойств человека. В ряде прикладных исследований определены наиболее существенные средовые влияния, определяющие индивидуальные различия в психологических особенностях человека.

Кафедра дизайна архитектурной среды

№ п/п
Ф. Должность

1
Васильева Анна Владимировна
ассистент

2
Завьялова Елена Викторовна
ассистент

3
Гомозов Василий Игоревич
старший преподаватель

4
Дёмин Александр Владимирович
доцент

5
Елизарова Яна Вадимовна
старший преподаватель

6
Коржемпо Ян Александрович
доцент

7
Лошаков Павел Игоревич
доцент

8
Пантелеева Мария Михайловна
ассистент

9
Перов Алексей Фёдорович
старший преподаватель

10
Романов Денис Анатольевич
доцент

11
Самоловов Константин Георгиевич
старший преподаватель

12
Черненкова Анна Андреевна
ассистент

13
Яковлева Ксения Сергеевна
старший преподаватель

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

№ п/п
Ф. Должность

1
Безлепкин Сергей Валериевич
ассистент

2
Денисова Анастасия Дмитриевна
старший преподаватель

3
Зараганникова Ксения Андреевна
ассистент

4
Корсун Владимир Иванович
профессор

5
Новожилова Наталья Сергеевна
доцент

6
Савин Сергей Николаевич
профессор

7
Трофимов Александр Васильевич
доцент

Кафедра архитектурно-строительных конструкций

№ п/п
Ф. Должность

1
Беляев Александр Викторович
ассистент

2
Глухова Александра Викторовна
старший преподаватель

3
Елистратов Владимир Николаевич
доцент

4
Кущенко Полина Александровна
ассистент

5
Махов Дмитрий Анатольевич
доцент

6
Махова Таисия Дмитриевна
старший преподаватель

7
Панин Александр Николаевич
доцент

8
Пастух Ольга Александровна
доцент

9
Смирнов Антон Александрович
доцент

10
Яблонский Леонид Люцианович
доцент

Кафедра наземных транспортно-технологических машин

№ п/п
Ф. Должность

1
Виноградова Тамара Владимировна
доцент

2
Воронцов Иван Иванович
профессор

3
Гладушевский Илья Сергеевич
ассистент

4
Грушецкий Станислав Михайлович
доцент

5
Зазыкин Андрей Вячеславович
доцент

6
Коломеец Алёна Анатольевна
ассистент

7
Мейке Ульяна Николаевна
ассистент

8
Подопригора Николай Владимирович
доцент

9
Пушкарёв Александр Евгеньевич
профессор

Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей

№ п/п
Ф. Должность

1
Денисенко Денис Александрович
старший преподаватель

2
Козак Николай Викторович
старший преподаватель

3
Корныльев Евгений Николаевич
старший преподаватель

4
Рехов Сергей Викторович
старший преподаватель

5
Симановский Александр Мордхаевич
доцент

6
Ярошутин Дмитрий Андреевич
ассистент

Кафедра металлических и деревянных конструкций

№ п/п
Ф. Должность

1
Гордиенко Валерий Евгеньевич
профессор

2
Казакевич Татьяна Николаевна
доцент

3
Коваль Павел Сергеевич
доцент

4
Кубасевич Антон Евгеньевич
старший преподаватель

5
Мамедов Ширали Махаррам-оглы
доцент

6
Москалёв Михаил Борисович
доцент

7
Нижегородцев Денис Валерьевич
старший преподаватель

8
Цыгановкин Виктор
ассистент

9
Шмидт Александр Борисович
доцент

Кафедра геодезии, землеустройства и кадастров

№ п/п
Ф. Должность

1
Волков Никита Викторович
доцент

2
Волкова Татьяна Николаевна
доцент

3
Кулакова Дарья Ивановна
старший преподаватель

4
Курбанова Лариса Кадыровна
ассистент

5
Соколов Вячеслав Вячеславович
доцент

6
Шендрик Юлия Васильевна
доцент

Кафедра информационных технологий

№ п/п
Ф. Должность

1
Бакусов Павел Анатольевич
ассистент

2
Горовой Никита Владимирович
ассистент

3
Долганова Ольга Игоревна
старший преподаватель

4
Евсиков Игорь Александрович
старший преподаватель

5
Зуева Ася Олеговна
старший преподаватель

6
Костюнина Татьяна Николаевна
доцент

7
Шаранин Виталий Юрьевич
ассистент

8
Шиманская Марианна Станиславовна
ассистент

9
Шумилов Константин Августович
доцент

10
Яркова Ольга Николаевна
доцент

Кафедра строительной механики

№ п/п
Ф. Должность

1
Алейник Вадим Иванович
старший преподаватель

2
Алейникова Маргарита Анатольевна
доцент

3
Аникина Ирина Васильевна
доцент

4
Масленников Никита Александрович
доцент

5
Нестерова Ольга Павловна
доцент

6
Новожилова Анна Викторовна
старший преподаватель

7
Норина Наталья Владимировна
доцент

8
Островская Надежда Владимировна
доцент

9
Сойту Наталья Юрьевна
доцент

10
Тётушкин Сергей Сергеевич
ассистент

Итоги конкурсного отбора на замещение вакантных должностейпрофессорско-преподавательского состава

Актуальные вакансии в СПбГАСУ

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава СПбГАСУ, который был объявлен в апреле 2022 г.

Для быстрого поиска по странице нажмите F3 либо сочетание Ctrl+F и начните набирать фамилию.

✔ Задать вопрос и получить формы документов можно в управлении кадров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *